• 25 февраля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Большая Садовая, д. 3 пироговая "Штолле"

Литературно-музыкальный завтрак "Праздник с мужским характером".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Музыкальная чашка"
1886 дней назад
25 февраля 2019 c 10:00 до 10:45
Москва
ул. Большая Садовая, д. 3 пироговая "Штолле"

За чаем и выпечкой в дружеской компании вспомним тех, кто защищал и защищает нашу Родину, вспомним песни и марши военных лет. Наши ведущие расскажут много интересного о людях, временах и музыке. Завтраки "Музыкальной чашки" — хороший повод встретиться со старыми друзьями и завести новых,


Этому дню посвящали свою музыку и песни лучшие композиторы и поэты.

23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников. Однако, получая подарки, мало кто из представителей сильного пола задумывается о том, откуда появился этот важный праздник и почему его отмечают именно в холодном феврале. Об этом и пойдет речь в нашем литературно-музыкальном путешествии. Вас ждут не только неизвестные факты происхождения праздника, но и его развитие на протяжение многих лет. И все будет сопровождаться музыкой, песнями, стихами… Еще вы узнаете о женщинах, на чьи хрупкие плечи легла нелегкая, но почетная служба в армии…


 Наша литературно-музыкальная встреча пройдет в уютном кафе-пироговой "Штолле" по адресу: Большая Садовая, д. 3 (метро "Маяковская"). Участникам встречи будет предложен чай и пирожные, а ведущие встречи создадут неповторимую атмосферу. 


Ведущая литературно-музыкального завтрака - Елена Артёменко.

Начало — в 10-00, окончание — в 10-45.

Цена билета — 500 руб (стоимость завтрака включена в цену билета).

Ждем Вас.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше