• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, ул. Марксистская, д. 5, пироговая "Штолле"

Борис Мокроусов - певец русской души

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Музыкальная чашка"
1806 дней назад
19 апреля 2019 c 10:00 до 10:45
Москва
ул. Марксистская, д. 5, пироговая "Штолле"

В мелодиях его песен нетрудно было уловить живые отзвуки лукавых и чуть иронических волжских лирических припевок. Так постепенно расцветало большое и свежее дарование русского песенника, умеющего петь в унисон с широчайшими кругами простых людей своей Родины.


    "Заветный камень", "Одинокая гармонь" и многие другие произведения  Бориса Мокроусова открыли путь лирической песне в творчестве советских композиторов.

    Борис Андреевич прошел Великую Отечественную войну. Но суровые испытания, выпавшие на долю нашей Родину, поддтолкнули композитора на создание самых светлых и добрых произведений, помогавших людям пережить годы войны и восстановления страны.

     Ведущая мероприятия — Марина Спиридонова.

     Ждём Вас в уютном кафе-пироговой "Штолле"


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше